মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

ত্রাণ ও পূনর্বাসন কমিটি

ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটি

০১। ইউপি চেয়ারম্যান                                                                                (সভাপতি)

০২। সকল ইউপি সদস্য                                                                                  (সদস্য)

০৩। শিক্ষক প্রতিনিধি(ইউপি চেয়ারম্যান কর্তৃক মনোনীত)                                    (সদস্য)

০৪। ইউনিয়ন  উপসহকারী কৃষি কর্মকর্তা                                                           (সদস্য)

০৫। ইউনিয়ন স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা  ইনচার্জ                                              (সদস্য)

০৬। উপসহকারী ভূমি কর্মকর্তা (তহসীলদার)                                                     (সদস্য)

০৭। বি আর ডিবির মাঠ কর্মী                                                                         (সদস্য)

০৮। সমাজ সেবা প্রতিনিধি                                                                            (সদস্য)

০৯। দুঃস্থ মহিলা প্রতিনিধি(ইউপি চেয়ারম্যান কর্তৃক মনোনীত)                             (সদস্য)

১০। সিপিপি প্রতিনিধি(প্রযোজ্য ক্ষেত্রে)।                                                             (সদস্য)

১১। বাংলাদেশ রেডক্রিসেন্ট সোসাইটির  প্রতিনিধি                                               (সদস্য)

১২। স্থানীয় এনজিও প্রতিনিধি ৩জন                                                                 (সদস্য)

১৩। মৎস সমিতির প্রতিনিধি(ইউপি চেয়ারম্যান কর্তৃক মনোনীত)                          (সদস্য)

১৪।  সমাজ সেবক ২ জন                                                                                (সদস্য)

১৫। মুক্তিযোদ্ধা ১জন (উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কর্তৃক মনোনীত)                        (সদস্য)

১৬। ইমাম/ অন্য ধর্মীয় নেতা ২ জন                                                                 (সদস্য)

১৭। আনসার ও ভিডিপি প্রতিনিধি ১ জন                                                           (সদস্য)

১৮। সচিব ইউনিয়ন পরিষদ,                                                                        সদস্য সচিব

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


Share with :

Facebook Twitter